фейерверки и салюты
с доставкой в 1240 городов РФ
Корзина пуста
Скидка: 3%
Сумма:
0
1240 городов доставки
выбрать город

Салюты на 8 марта

02 марта 2021

Фейерверк на 8 марта — это удачное решение при выборе эксклюзивного подарка. Особенно это актуально тогда, когда хочется удивить свою женщину и без слов рассказать ей о своих чувствах или освежить ощущения, повысить эмоциональный всплеск от сюрприза. Сделайте достойный выбор — презентуете фейерверк на 8 марта в подарок!

Батарея салютов МУЗА 36 залпов калибром 0.6"(17мм)

Батарея салютов Романтик 16 залпов калибром 1"(25мм)

Батарея салютов Серенада 80 залпов калибром 0,6"(17мм)

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Цена:  1 099 руб

Цена:   1 300 руб

Цена:  2 999 руб

Необычные подарки на 8 марта

В голове мужчины могут созреть идеи подарков на 8 марта необычные и самые распространенные:

  • Поход на пейнтбол, лазертаг, в тир.
  • Приглашение в квест-комнату.
  • Подарить сертификат в SPA-салон.
  • Отпраздновать этот день в круизе, поездке на горнолыжный курорт в Домбай или в заграничном турне.

Обычно «вдохновения» он ищет в интернете или звонит друзьям и интересуется, что подарил друг или родственник своей возлюбленной. Естественно, копирует тот вариант, который подходит ему больше всего. Оригинальные идеи подарков на 8 марта редко приходят в голову самому мужчине, и он не хочет все испортить, подготовив какой-то сюрприз, который женщина просто не оценит. Поэтому считает, что проще воспользоваться проверенным способом. И, думает так: «Если другой женщине это понравилось, то моей понравится тоже».

Но все мы разные, женщины — в том числе. И если даже есть большие деньги на подарок любимой на 8 марта, идеи нужно подбирать с осторожностью. Допустим, вы подобрали идеи для подарка на день 8 марта, но ваша девушка не увлекается спортом, не любит мерзнуть на природе и вообще, она тонкой душевной организации с чувственной натурой. Тут бы необычные подарки к 8 марта купить, чтобы не расстроить девушку и не испортить праздник.

Самые необычные подарки на 8 марта придумывают креативные люди. Но это не всегда получается у мужчин, загруженных повседневными заботами и хлопотами.

Сценарий проведения 8 марта

Для каждой женщины проведение праздника 8 марта — это особое событие. Это время, когда сбываются мечты, она ждет этого дня и надеется на что-то оригинальное и светлое.

Мужчины обычно не задумываются над сюрпризом и для проведения 8 марта выбирают стандартное решение. Идеи проведения 8 марта:

  • Посещение музея, кино, театра.
  • Поездка загород, на шашлыки, уик-энд.
  • Проведение мероприятия 8 марта в кафе, ресторане, клубе, караоке.

Но не стоит спешить и обходиться банальным выбором. Хорошим сценарием проведения 8 марта будет заказ салюта. Это позволит создать романтическую ауру, воплотить все самые смелые идеи, ведь проведение дня 8 марта должно выделяться из будничной массы похожих дней.

Формы проведения 8 марта могут быть различными. Важно угодить своей избраннице, ведь все это делается ради нее!

Чем удивить на 8 марта? Подарить женщине салют!

Любая девушка будет в восторге от такого неожиданного сюрприза! Цветы, конфеты, духи — все это банально и просто. Такие подарки делают мамам, бабушкам, сестрам.

Но влюбленному мужчине всегда хочется, чтобы его возлюбленная почувствовала себя единственной и самой желанной. Вот в такой момент фейерверк станет лучшим подарком и запомнится ей на всю жизнь!

Сделайте свою счастливой — закажите в честь нее салют!

Батарея салютов «Три желания» 24 залпа калибром 1"(25мм)

Батарея салютов «Волшебный компас» 64 залпов калибром 0.8"(20мм)

Батарея салютов «Оригами» 89 залпов калибром 1.2"(30мм),0.7"(18мм) 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Цена:  2 200 руб

Цена:   4 200 руб

Цена:  8 900 руб

Вверх
Мы используем cookie-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies. Подробнее в Политике конфеденциальности.